Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кувшин с крышкой PASABAHCE Kosem 1250 мл 43414 / K
серия Kosem
Материал - ударопрочное стекло
характеристики:
Объем ~ 1250 куб.см. 41 3/4 унции
Высота: 222,3 мм. 8 3/4 "
Верхний диаметр: 121 мм.
Нижний диаметр: 114 мм.
Количество: 1 шт в цветной коробке
Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
Постоянно совершенствуя технологическую сторону производства, проводя современные социологические исследования, Используя новейшие тенденции в маркетинговой политике, компания «Пашабахче» Занимает третье место в мире и второе в Европе среди ведущих производителей посуды из стекла.
серия Kosem
Материал - ударопрочное стекло
характеристики:
Объем ~ 1250 куб.см. 41 3/4 унции
Высота: 222,3 мм. 8 3/4 "
Верхний диаметр: 121 мм.
Нижний диаметр: 114 мм.
Количество: 1 шт в цветной коробке
Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
Постоянно совершенствуя технологическую сторону производства, проводя современные социологические исследования, Используя новейшие тенденции в маркетинговой политике, компания «Пашабахче» Занимает третье место в мире и второе в Европе среди ведущих производителей посуды из стекла.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Pasabahce |
| Країна виробник | Туреччина |
| Верхній діаметр | 121 мм |
| Висота | 222 мм |
| Матеріал | Скло |
| Наявність ручки | Так |
| Нижній діаметр | 114 мм |
| Об`єм | 1250 мл |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Спосіб закривання | Кришка |
| Тип ємності | Глечик |
| Колір | Прозорий |
| Користувальницькі характеристики | |
| торговельна марка | PASABAHCE |
- Ціна: 304 ₴





