
Сушилка для посуды Maestro 470х380 мм двухуровневая настольная MR-1025-38-BLACK
- Нет в наличии
- Код: 1025-38BLACKмs
449 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Стильное и функциональное решение для организации места на кухне. Благодаря эргономичному дизайну и продуманной конструкции, сушилка позволяет максимально эффективно использовать место, обеспечивая комфортное хранение и сушку посуды. Изготовленная из хромированной стали в сочетании с крепким пластиком, модель сочетает эстетику и долговечность, а черный цвет придает элегантности вашей кухне.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Цвет: Черный
- Размеры в собранном виде: 470*380*270 мм
- Общий вес изделия: 860 граммов
Сушилка:
- Длина: 270 мм
- Ширина: 370 мм
- Высота: 370 мм
- Материал: Хромированная сталь
Съемный лоток:
- Длина: 235 мм
- Ширина: 310 мм
- Высота: 17 мм
- Материал: Пластик
Подставка для кухонных принадлежностей:
- Размеры: 135*50*120 мм
- Количество отделов: 2
Колочки для сушки чашек и стаканов:
- Размеры: 90*200*60 мм
- Количество: 6 шт.
Достоинства:
Экономия пространства благодаря двухуровневой конструкции – максимум посуды на минимальной площади.
Высокая емкость – вмещает тарелки, чашки, столовые приборы одновременно.
Легкость в уходе – пластиковый съемный лоток быстро очищается от воды.
Долговечность и стойкость к коррозии благодаря использованию хромированной стали.
Удобная организация кухонных принадлежностей — отдельный держатель для ложек и вилок с 2 отделами.
Современный дизайн – стильный черный цвет гармонично вписывается в любой кухонный интерьер.
Безопасная сушка чашек и стаканов — благодаря специальным колочкам, содержащим посуду.
Легкая сборка и разборка – можно быстро снять элементы для мытья или хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 860 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 449 ₴


