
Форма для выпечки Maestro прямоугольная антипригарная Цвет графитовый 35*25*6.5 см MR-1114-35
- Нет в наличии
- Код: 1114-35м
228 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма для выпечки Maestro MR-1114-35 – это надежный и практичный аксессуар для вашей кухни, предназначенный для тех, кто ценит качество, удобство и эстетику в процессе приготовления блюд. Благодаря прямоугольной форме и большой емкости она идеально подходит для приготовления запеканок, мясных и овощных блюд, пирогов, лазаньи, шарлоток, кексов и многое другое.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Углеродистая сталь
- Цвет: Графитовый
- Дно: Рифленое
- Наружные размеры: 350×250 мм
- Внутренние размеры:335×235 мм
- Размеры дна: 315×215 мм
- Высота: 65 мм
- Высота бортиков: 60 мм
- Объем: 4000 мл
- Вес: 890 граммов
Достоинства:
Антипригарное покрытие нового поколения
Обеспечивает легкую выемку блюд без подгорания, уменьшает потребность в масле и значительно упрощает уход за формой.
Высокопрочная углеродистая сталь
Гарантирует длительный срок службы, равномерный нагрев и стабильную термостойкость при высоких температурах.
Увеличенный объем - 4 литра
Идеально подходит для приготовления больших порций, в частности, праздничных блюд для большой семьи или гостей.
Рифленное дно
Улучшает термораспределение и уменьшает риск пригорания, добавляет блюда привлекательной текстуры.
Удобная геометрия
Прямоугольная форма позволяет максимально эффективно использовать площадь духовки и удобно размещать ингредиенты в несколько слоев.
Стильный графитовый цвет
Современный дизайн гармонично смотрится в любом интерьере кухни и отлично подходит как для домашнего, так и профессионального использования.
Оптимальная высота бортиков - 60 мм
Позволяет готовить блюда с большим количеством начинки или жидкого теста, не опасаясь переливания или выпекания за пределы формы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 228 ₴


