Новинка

Сковорода Krauff Smart Handle 26 см алюминиевая антипригарная съемная ручка 25-305-081
- Нет в наличии
- Код: 25-305-081
875 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Krauff Smart Handle 26 см – это удачное сочетание инновационного дизайна, немецкого качества и практичных функций для ежедневного кулинарного комфорта. Благодаря антипригарному покрытию и съемной ручке, эта модель создана для тех, кто ценит удобство, эффективность и стиль.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Krauff
- Серия: Smart Handle
- Диаметр (наружный): 270 мм
- Диаметр (внутренний): 260 мм
- Диаметр дна: 210 мм
- Высота стенок: 45 мм
- Объем: Приблизительно 2000 мл
- Материал: Высококачественный алюминий
- Антипригарное покрытие: Да
- Цвет: Черный
- Ручка: Съемная, бакелитовая с soft-touch покрытием
- Длина с ручкой: 460 мм
- Вес: 730 граммов
- Совместимость: Подходит для всех типов плит, включая индукционные
- Дно: Антидеформационное, индукционное
Преимущества использования:
- Съемная ручка - позволяет легко хранить сковороду, использовать ее в духовке и мыть в посудомоечной машине.
- Антипригарное покрытие – приготовление без пригорания, меньше масла, легкая очистка.
- Совместимость со всеми плитами – в том числе с индукционными, благодаря специальному дну.
- Антидеформационное дно – не искажается при нагревании, обеспечивает равномерное прогревание.
- Soft-touch ручка – не скользит, приятна на ощупь, не нагревается во время использования.
- Легкий вес (730 г) – комфортен для ежедневного использования даже одной рукой.
- Оптимальный размер (26 см) – универсальная для приготовления завтраков, обедов или ужинов.
- Современный стильный дизайн – черный цвет и лаконичная форма подходят к любой кухне.
- Объем 2 литра - позволяет приготовить блюдо на несколько порций без лишних затрат времени.
Krauff Smart Handle — для занятых хозяйок, молодых кулинаров, семей с детьми и всех, кто хочет иметь надежный кухонный инструмент, который не подведет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 46 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.73 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 875 ₴




