Новинка

Кухонные ножницы Berlinger Haus Black Silver из нержавеющей стали 210 мм BH-2480/5
- Нет в наличии
- Код: BH-2480/5
244 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные ножницы Berlinger Haus Black Silver – это идеальное сочетание функциональности, эргономики и современного дизайна. Созданные из высококачественной нержавеющей стали они станут незаменимым помощником на кухне для различных ежедневных задач — от разрезания упаковок и зелени до обработки мяса или рыбы.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Berlinger Haus
- Серия: Black Silver
- Цвет: Черный
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Бакелит с металлической вставкой, приятная на ощупь, не скользит
- Длина ножниц: 210
- Длина лезвия: 75 мм (зубчатое)
- Толщина металла: 2 мм
- Вес: 80 граммов
- Назначение: Для быстрой и удобной резки продуктов – зелени, овощей, мяса, птицы, рыбы, а также для открывания упаковок
- Без фирменной упаковки
Достоинства:
- Острое зубчатое лезвие — идеальное для быстрой и точной разрезки различных продуктов
- Антискользящая эргономичная ручка – удобный захват даже во влажных руках
- Универсальное использование — подходит для зелени, курицы, упаковки, веревок и т.п.
- Легкость и баланс – минимум усилий даже при длительном использовании
- Современный вид – сдержанный черный цвет с металлическими акцентами для стильного интерьера
- Надежная конструкция – долгий срок службы и удобство в уходе
Berlinger Haus Black Silver – это не просто кухонные ножницы, это удобный и стильный инструмент, облегчающий кулинарные процессы каждый день. Идеальный выбор как для домашней кухни, так и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Цвет | Черный |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 80 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 244 ₴

