Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ежедневным напиткам элегантное обрамление с набором стаканов Luminarc Sterling. Изящные формы, прозрачное блестящее стекло и идеальная эргономика делают этот набор идеальным для сервировки воды, сока или любого прохладительного напитка. Классический дизайн подходит как к праздничному, так и повседневному столу.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Luminarc
- Серия: Sterling
- Назначение: Для воды и сока
- Количество в наборе: 6 штук
- Объем: 290 мл
- Материал: Стекло
- Цвет: Прозрачный
Размеры каждого стакана:
- Диаметр верха (наружный): 80 мм
- Диаметр верха (внутренний): 76 мм
- Нижние размеры: 58х58 мм
- Высота стакана: 87 мм
- Глубина емкости: 72 мм
- Вес: 283 граммы
Особенности:
- Высококачественное стекло – крепкое, блестящее, устойчивое к царапинам и тускнению.
- Универсальный объем 290 мл – идеально подходит для большинства напитков.
- Стильный геометрический дизайн – современная форма, удобно лежащая в руке.
- Оптимальная высота и ширина – устойчивая конструкция, комфортное использование.
- Прозрачность стекла – позволяет наслаждаться цветом напитка.
- Легко моются вручную и в посудомоечной машине - удобно для ежедневного использования.
- Элегантная упаковка – отличный выбор для подарка.
- Luminarc – бренд, которому доверяют по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 87 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 317 ₴



