
Форма для запекания Limited Edition Allegra Biege прямоугольная с ручками 335*160*57 мм GJH009-34-2-129
- Нет в наличии
- Код: 009-34-2-129-GJH
421 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма для запекания Limited Edition Allegra Biege – это идеальный выбор для приготовления вкусных и полезных блюд. Изготовлен из высококачественной каменной керамики, она обеспечивает равномерное распределение тепла и идеальное пропекание продуктов. Ее стильный бежевый цвет гармонично смешивается с хоть каким интерьером кухни, а комфортные ручки делают эксплуатацию очень комфортабельной.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Limited Edition
- Серия: Allegra
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Каменная керамика
- Цвет: Бежевый
- Наружные размеры: 285×160 мм
- Внутренние размеры: 270×145 мм
- Размеры дна: 235×110 мм
- Ширина с ручками: 335 мм
- Высота: 57 мм
- Высота бортиков: 47 мм
- Объем: 1200 мл
- Вес: 1180 граммов
Достоинства:
Экологический материал – безопасен для здоровья, не содержит вредных примесей
Равномерное пропекание – обеспечивает идеальную текстуру блюд благодаря равномерному распределению тепла
Универсальность в использовании – подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей, лазаньи, запеканок и выпечки
Устойчивость к высоким температурам – выдерживает нагрев в духовке
Удобные ручки – обеспечивают легкую переноску и комфортное использование
Прочность и долговечность – устойчива к механическим повреждениям и царапинам
Элегантный вид – можно использовать как сервировочную посуду
Простой уход – легко моется вручную или в посудомоечной машине
Компактный размер – удобный формат для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Limited Edition |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота стенок | 47 мм |
| Общий объем формы | 1200 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 421 ₴



