
Мармит керамический Maestro прямоугольный 2.8 литров на 3 свечи черный MR-11561-73
- Нет в наличии
- Код: 11561-73
1 185 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Maestro MR-11561-73 – идеальное решение для сервировки горячих блюд во время праздничных застолий или семейных обедов. Его объем 2,8 литра позволяет удобно подавать горячие блюда и поддерживать их температуру благодаря держателю для трех свечей.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Назначение: Поддержание блюд в теплом состоянии
- Комплектация: Керамическая емкость, подставка, стеклянная крышка
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 2800 мл
Размеры емкости:
- Длина с ручками: 380 мм
- Длина без ручек: 310 мм
- Ширина: 230 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 1870 граммов
- Материал: Керамика
- Цвет: Черный
Подставка:
- Подсвечники для подогрева: На 3 свечи
- Длина: 395 мм
- Ширина: 220 мм
- Высота: 100 мм
- Вес: 365 граммов
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Стальной
Крышка:
- Материал: Термостойкое стекло
- Длина: 305 мм
- Ширина: 205 мм
- Высота: 60 мм
- Вес: 640 граммов
- Особенности: Отверстие для выхода пара, пластиковая ручка
Общие размеры:
- Высота изделия: 170 мм
- Вес: 2880 граммов
Мармит Maestro MR-11561-73 – это незаменимый аксессуар для настоящих ценителей изысканной подачи и комфортного приготовления пищи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Объем | 2.8 л |
| Вес | 2.88 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 185 ₴


