Новинка

Мармит керамический Maestro овальный 2.3 литра на 3 свечи черный MR-11561-74
- Нет в наличии
- Код: 11561-74
1 215 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Maestro MR-11561-74 – это идеальное решение для стильной сервировки и поддержания оптимальной температуры ваших любимых блюд. Благодаря элегантному дизайну, высококачественным материалам и удобной конструкции этот мармит станет незаменимым аксессуаром на любом праздничном или повседневном столе.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Назначение: Поддержание блюд в теплом состоянии
- Комплектация: Керамическая емкость, подставка, стеклянная крышка
- Форма: Овальная
- Объем: 2300 мл
Размеры емкости:
- Длина с ручками: 375 мм
- Длина без ручек: 305 мм
- Ширина: 265 мм
- Высота: 75 мм
- Вес: 1620 граммов
- Материал: Керамика
- Цвет: Черный
Подставка:
- Подсвечники для подогрева: На 3 свечи
- Длина: 395 мм
- Ширина: 245 мм
- Высота: 113 мм
- Вес: 348 граммов
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Стальной
Крышка:
- Материал: Термостойкое стекло
- Длина: 300 мм
- Ширина: 238 мм
- Высота: 60 мм
- Вес: 610 граммов
- Особенности: Отверстие для выхода пара, пластиковая ручка
Общие размеры:
- Высота изделия: 170 мм
- Вес: 2580 граммов
Марміт Maestro MR-11561-74 – це поєднання функціональності, стилю та зручності, що дозволяє зберігати страви гарячими та подавати їх із максимальним комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Объем | 2.3 л |
| Вес | 2.58 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 215 ₴


