Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка Maestro MR1600-21 – это незаменимый кухонный аксессуар, сочетающий функциональность, эргономику и стильный дизайн. Благодаря 4 рабочим поверхностям с разными типами лезвий вы сможете тереть, шинковать и измельчать разнообразные продукты – от овощей и фруктов до сыра и шоколада.
Лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует остроту, долговечность и коррозионную стойкость. Удобная силиконовая ручка обеспечивает комфортный и надежный восторг, а яркие цвета придают кухонному аксессуару эстетическую привлекательность.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Ширина: 105 мм
- Длина: 100 мм
- Высота: 210 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Силикон
- Вес: 150 граммов
Особенности:
- 3 рабочие стороны с разными типами лезвий
- Представлена в 4 цветах: черный, зеленый, оранжевый, желтый
Функциональные возможности:
- Грубое трение – для быстрого натирания овощей, твердых сыров, шоколада и даже хлеба для панировочных сухарей.
- Среднее трение – идеально для измельчения овощей и фруктов для салатов или гарниров.
- Мелкое трение (шинкование) – подходит для цитрусовой цедры, специй, сыра или орехов.
- Слайсер – позволяет получить равномерные тонкие ломтики овощей, фруктов или сыра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 168 ₴






