
Банка для хранения продуктов с пластиковой винтовой крышкой Pasabahce Bella 200 мл прозрачная 80386
- Нет в наличии
- Код: 80386
32 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная банка Pasabahce Bella объемом 200 мл является хорошим решением для хранения маленьких порций товаров. Изготовлена из прозрачного стекла, позволяет легко видеть содержимое, а пластиковая винтовая крышка обеспечивает герметичное закрытие.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Pasabahce
- Серия: Bella
- Объем: 200 мл
- Диаметр горловины:
Наружный: 48 мм
Внутренний: 43 мм
- Диаметр дна: 43 мм
- Высота: 86 мм
- Длина: 86 мм
- Ширина: 58 мм
- Вес: 165 граммов
- Материал: Стекло
- Цвет: Прозрачный
Эта банка идеально подходит для хранения специй, мелких сухих продуктов или кондитерских изделий, обеспечивая свежесть и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 л |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 86 мм |
| Производитель | Pasabahce |
- Цена: 32 ₴


