Новинка

Кастрюля алюминиевая с антипригарным покрытием Magio 4.7 литров 24 см с крышкой MG-1171
- Нет в наличии
- Код: 1171MG
1 065 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая кастрюля Magio MG-1171 – идеальное решение для повседневного приготовления блюд. Изготовлена из высококачественного алюминия, она обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет готовить пищу быстро и эффективно. Объем 4.7 литров и диаметр 24 см делают ее удобной для приготовления блюд для всей семьи.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Magio
- Общий объем: 4.7 литров
- Диаметр: 240 мм
- Диаметр дна: 195 мм
- Высота кастрюли: 110 мм
- Высота с крышкой: 155 мм
- Материал: Алюминий
- Материал ручек: Бакелит с Soft touch не нагревающимся покрытием
- Крышка: Термостойкое стекло с отверстиями для выхода пара и слияния жидкости, силиконовый обводок для плотного прилегания
- Покрытие: Антипригарное 2-слойное
- Цвет: Черный
- Вес: 1720 граммов
- Тип плиты: Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Достоинства:
- Удобные ручки бакелитовые: с Soft touch покрытием не нагреваются, что обеспечивает комфортное использование.
- Крышка: из термостойкого стекла позволяет легко контролировать процесс приготовления, а специальные отверстия упрощают слив жидкости.
Эта кастрюля идеально подходит для приготовления различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 19.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.72 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 065 ₴


