
Сотейник алюминиевый с антипригарным покрытием Maestro 3.8 литров 28 см с крышкой MR-4328-S
- Нет в наличии
- Код: 4328Sм
1 145 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник Maestro MR-4328-S – это надежный кухонный инструмент, обеспечивающий комфортное приготовление блюд благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Общий объем: 3.8 литров
- Диаметр: 280 мм
- Диаметр дна: 260 мм
- Высота сотейника: 75 мм
- Высота с крышкой: 135 мм
- Материал: Высококачественный алюминий, равномерно распределяющий тепло
- Материал ручек: Высококачественный алюминий, устойчивый к высоким температурам
- Крышка: Термостойкое стекло с паровыпускателем и бакелитовой ручкой для удобного использования
- Вес: 2000 граммов
- Покрытие: 2-х слойное антипригарное покрытие, которое предотвращает пригорание пищи и обеспечивает легкость в уходе
Этот сотейник идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, позволяя готовить без лишнего масла благодаря антипригарному покрытию. Крышка из стекла с отверстием для выпуска пара позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости его снимать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 37 см |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 145 ₴


