
Кастрюля алюминиевая с антипригарным покрытием Maestro 2.7 литра 20 см с крышкой MR-4320
- Нет в наличии
- Код: 4320м
890 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Maestro MR-4320 — это высококачественная кухонная посуда, изготовленная из литого алюминия, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрев. Благодаря антипригарному покрытию внутри приготовление пищи становится легким и удобным, без прилипания ингредиентов. Общий объем кастрюли составляет 2,7 литра, что идеально подходит для приготовления блюд.
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Общий объем: 2,7 литра
- Диаметр внутренний по верху: 20 см
- Наружный диаметр по верху: 21 см
- Диаметр дна: 17,5 см
- Высота кастрюли: 10 см
- Высота с крышкой: 17 см
- Материал: Литый алюминий
- Материал ручек: Алюминий
- Крышка: Термостойкое стекло с паровыпускателем и ручкой из термостойкого пластика
- Вес: 750 грамм
- Покрытие: Внутреннее антипригарное
Эта кастрюля станет надежным помощником на кухне, обеспечивая комфорт в процессе приготовления и легкой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.75 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 890 ₴


