
Кастрюля алюминиевая с антипригарным покрытием Maestro 6 литров 28 см с крышкой MR-4228
- Нет в наличии
- Код: 4228м
1 332 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Торговая марка: Maestro
- Общий объем: 6 литров
- Диаметр внутренний по верху: 28 см
- Наружный диаметр по верху: 29 см
- Диаметр дна: 22 см
- Высота кастрюли: 12 см
- Высота с крышкой: 18,5 см
- Материал: Литый алюминий
- Материал ручек: Алюминий
- Крышка: Термостойкое стекло с паровыпускателем и ручкой из нержавеющей стали
- Вес: 1800 граммов
- Покрытие: Мраморное
Кастрюля Maestro MR-4228 объемом 6 литров станет идеальным дополнением вашей кухни. Она изготовлена из литого алюминия, что обеспечивает равномерное распределение тепла и высокую прочность. Антипригарное покрытие внутри кастрюли гарантирует легкость приготовления пищи и простоту в уходе. Термостойкая крышка с паровыпускателем и ручка из нержавеющей стали придают удобство и практичность. Кастрюля оснащена крепкими алюминиевыми ручками, которые остаются холодными во время приготовления. Благодаря простому и элегантному дизайну, кастрюля подойдет для любого интерьера кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 29 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.5 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 332 ₴

