Торговая марка - Bohmann
Комплектация:
4 доски
Размер:
Ширина: 288 мм
Длина: 190 мм
Толщина: 5 мм
Ручка: 30 мм (расположена слева, справа и по центру)
Вес одной доски: 260 грамм
Цвет: розовый, синий, бежевый и зеленый
Подставка
Ширина: 315 мм
Длина: 57 мм
Высота без досок: 80 мм.
Высота с досками: 230 мм.
Цвет: серый
Вес набора: 1170 грамм
Материал: пищевой пластик
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда Bohmann изготовлен из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10 Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда Bohmann служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 609 ₴



