
Сковорода алюминиевая Bohmann 24 см с антипригарным мраморным покрытием 1012-24MRB
- Нет в наличии
- Код: 1012-24MRB
889 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: Bohmann
Диаметр: 240 мм
Диаметр дна: 180 мм
Высота сковороды: 50 мм
Приблизительный объем: 1800 мл
Подходит для всех видов плит
Материал ручки: пластик, несъемная
Длина с ручкой: 425 мм.
Вес: 1200 грамм
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное мраморное покрытие
Крышка диаметром 24 см
Цвет: черный с белыми точками
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда Bohmann изготовлен из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10 Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда Bohmann служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42.5 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 889 ₴

