Встречайте стеклянную масленку Pasabahce 97711 – идеальное сочетание эстетики, функциональности и качества. Она позволяет хранить масло свежим, защищая его от высыхания и посторонних запахов. Благодаря прозрачному стеклу вы всегда сможете контролировать количество продукта.
Основные характеристики:
- Бренд: Pasabahce
- Комплектация: блюдо с крышкой
- Материал: высококачественное крепкое стекло
- Цвет: прозрачный
- Объем: 450 мл
- Вес: 650 г
Габариты:
- Блюдо: 170×110 мм
- Крышка: 170 × 90 мм
- Высота с крышкой: 70 мм
Особенности и преимущества:
✔ Элегантный дизайн – стильная и минималистичная форма подходит для любого интерьера кухни.
✔ Прозрачное стекло – легко отслеживать остатки продукта без открывания.
✔ Прочность и долговечность – устойчивое к механическим повреждениям и царапинам стекло.
✔ Гигиеничность – не впитывает запахи, не окрашивается, легко моется вручную или в посудомоечной машине.
✔ Экологический материал – безопасен для здоровья, не содержит вредных примесей.
Масленка Pasabahce 97711 – идеальное решение для удобного и эстетического хранения масла.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Pasabahce |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 287 ₴




