
Кастрюля алюминиевая Bohmann 32 см 8,6 литров антипригарное мраморное покрытие с крышкой 7350-32MRB
- Нет в наличии
- Код: 7350-32MRB
1 786 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Bohmann
Диаметр: 320 мм
Объем: 8,6 литра
Полезный объем примерно: 8 литров
Высота: 140 мм
Высота с крышкой: 200 мм
Диаметр внутренний по верху: 320 мм
Диаметр наружный по верху: 330 мм
Диаметр дна: 275 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Покрытие: антипригарное, мраморное
Ручки: алюминиевые+силиконовые накладки
Материал: алюминий
Цвет черный
Вес: 2900 грамм
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 8.6 л |
- Цена: 1 786 ₴


