
Кастрюля алюминиевая Bohmann 28 см 6,2 литра антипригарное мраморное покрытие с крышкой 1417-28BH-MRB
- Нет в наличии
- Код: 1417-28BH-MRB
1 325 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Bohmann
Диаметр: 280 мм
Объем: 6,2 литра
Полезный объем примерно: 5,5 литра
Высота: 125 мм
Высота с крышкой: 185 мм
Диаметр внутренний по верху: 280 мм
Диаметр наружный по верху: 290 мм
Диаметр дна: 245 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Покрытие: антипригарное, мраморное
Материал: алюминий
Цвет черный
Вес: 1850 грамм
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.5 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.85 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.2 л |
- Цена: 1 325 ₴



