
Кастрюля алюминиевая Bohmann 2500 мл антипригарное мраморное покрытие с крышкой 7421-20
- Нет в наличии
- Код: 7421-20BH
893 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bohmann
Диаметр: 200 мм
Объем: 2500 мл
Полезный объем примерно: 2000 мл
Высота: 90 мм
Высота с крышкой: 150 мм
Диаметр внутренний по верху: 200 мм.
Диаметр наружный по верху: 210 мм
Диаметр дна: 165 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Покрытие: антипригарное, мраморное
Материал: алюминий
Цвет черный
Вес: 1130 грамм
Bohmann – марка выпускаемой Китаем посуды из нержавеющей стали. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10. Это высококачественный материал, характеризующийся стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда выглядит привлекательно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.13 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.5 л |
- Цена: 893 ₴



