Торговая марка - Bohemia
Объем: 1700 мл
Ширина с ручками 200 мм.
Диаметр: 145 мм
Высота: 180 мм
Глубина емкости: 155 мм
Вес: 2340 грамм
Материал: хрусталь
Цвет прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») было создано в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазовый, оснащен полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Квітна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла разными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы – кристаллита, не содержащего соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, что делает финальное изделие более прочным. Эта стекломасса имеет те же самые высокие параметры качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, более прочны, устойчивы к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, имеют улучшенное светопреломление.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Хрусталь |
| Объем | 1.7 л |
| Диаметр | 145 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ручки | Есть |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 1 369 ₴


