
Набор стаканов высоких Bohemia Pavo 270 мл 6 штук 25015-0-00000-270
- Нет в наличии
- Код: 25015-0-00000-270
474 ₴/упаковка
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка: Bohemia
Серия Pavo
В наборе: 6 стаканов
Объем: 270 мл
Полезный объем примерно: 270 мл
Диаметр наружный: 48 мм
Диаметр внутренний: 44 мм
Нижний диаметр: 50 мм
Высота: 140 мм.
Вес: 185 грамм
Материал: стекло
Цвет прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») было создано в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазовый, оснащен полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Квітна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла разными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы – кристаллита, не содержащего соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, что делает финальное изделие более прочным. Эта стекломасса имеет те же самые высокие параметры качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, более прочны, устойчивы к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, имеют улучшенное светопреломление.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 48 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
- Цена: 474 ₴/упаковка

