
Сковорода алюминиевая Maestro 24 см с антипригарным покрытием Non-stick Granite 1202-24
- Нет в наличии
- Код: 1202-24NEWм
736 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка: Maestro
Диаметр: 240 мм
Диаметр дна: 160 мм
Высота сковороды: 60 мм
Приблизительный объем: 2700 мл
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Материал ручки: пластик, несъемная
Длина с ручкой: 400 мм.
Вес: 1100 грамм
Материал сковороды: алюминий
Антипригарное покрытие
Крышка диаметром 24 см
Цвет: серый
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 736 ₴


