
Сковорода алюминиевая Con Brio 16 см с антипригарным покрытием Eco Granite 1614CBсер
- Нет в наличии
- Код: 1614CBсір
257 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: Con Brio
Диаметр: 160 мм
Диаметр дна: 145 мм
Высота сковороды: 30 мм.
Приблизительный объем: 600 мл
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Материал ручки: металлическая с силиконовой накладкой, несъемная
Длина с ручкой: 280 мм.
Вес: 180 грамм
Материал сковороды: алюминий
Цвет: серый
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 16 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.18 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 257 ₴

