Торговая марка: Bohemia
Серия Brixton
В наборе: 6 стаканов
Объем: 350 мл
Полезный объем примерно: 350 мл
Диаметр наружный: 78 мм
Диаметр внутренний: 70 мм
Нижний диаметр: 70 мм
Высота: 150 мм.
Вес: 670 грамм
Материал: хрусталь
Цвет прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») было создано в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазовый, оснащен полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Квітна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла разными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы – кристаллита, не содержащего соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, что делает финальное изделие более прочным. Эта стекломасса имеет те же самые высокие параметры качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, более прочны, устойчивы к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, имеют улучшенное светопреломление.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Хрусталь |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
- Цена: 2 006 ₴


