Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 23 см
Ширина: 35,5 см
Высота: 1.8 см
Вес: 910 грамм
Материал: Ольха
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 23 см
Ширина: 35,5 см
Высота: 1.8 см
Вес: 910 грамм
Материал: Ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 371 ₴


