Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 39 см
Ширина: 60 см
Высота: 1.8 см
Вес: 3000 грамм
Материал: бук
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 39 см
Ширина: 60 см
Высота: 1.8 см
Вес: 3000 грамм
Материал: бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 974 ₴


