
Кухонная доска деревянная прямоугольная MAZHURA с закругленными сторонами 34,5*24*1.5 см mz323197
- Нет в наличии
- Код: mz323197
131 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 24 см
Ширина: 34,5 см
Высота: 1.5 см
Вес: 720 грамм
Материал: бук
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 24 см
Ширина: 34,5 см
Высота: 1.5 см
Вес: 720 грамм
Материал: бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 131 ₴

