
Кухонная доска деревянная прямоугольная MAZHURA с закругленными сторонами 27*17.5*1.5 см Бук mz323195
- Нет в наличии
- Код: mz323195
120 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 17.5 см
Ширина: 27 см
Высота: 1.5 см
Вес: 450 грамм
Материал: бук
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 17.5 см
Ширина: 27 см
Высота: 1.5 см
Вес: 450 грамм
Материал: бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 120 ₴

