Торговая марка MAESTRO
Форма: прямоугольная
Ширина: 30 см
Длина: 20 см
Высота: 16 см
Вес: 920 грамм
Цвет: белый
Материал: металлический корпус
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из высококачественных материалов могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 750 ₴




