
Бутылка для масла уксуса квадратная с герметичным замком Bormioli Rocco Swing 500 мл 314740MCD121990
- Нет в наличии
- Код: 314740MCD121990
160 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Swing
Форма: квадратная
Объем: 500 мл
Полезный объем примерно: 500 мл
Диаметр горловины наружный: 30 мм.
Диаметр горловины внутренний: 16 мм.
Ширина: 65 мм
Длина: 65 мм
Высота без пробки: 255 мм.
Высота с пробкой: 265 мм
Вес: 450 грамм
Материал: стекло+пробка пластмассовая с силиконовой прокладкой
Цвет: прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники олицетворяют свои шедевры в мире посуды. По состоянию на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco приобрел мировую популярность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, позволяющими производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, являющегося чем-то средним между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Объем | 500 л |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 65 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 265 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴

