Торговая марка - Bormioli Rocco
Серия Line
В наборе: 6 стаканов
Объем: 390 мл
Полезный объем примерно: 350 мл
Диаметр наружный: 85 мм
Диаметр внутренний: 77 мм
Нижний диаметр: 52 мм
Высота: 120 мм.
Вес: 280 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С тех пор инженеры компании ежедневно работают над расширением ассортимента продукции, а художники олицетворяют свои шедевры в мире посуды. По состоянию на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco приобрел мировую популярность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, позволяющими производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, являющегося чем-то средним между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж», превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип стакана | Высокий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Нижний диаметр | 52 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Объем | 390 мл |
- Цена: 318 ₴



