Новинка

Мармит керамический Kamille прямоугольный 2,4 литра на 3 свечи цвет белый KM6403
- Нет в наличии
- Код: KM6403
1 476 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Kamille
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: Емкость стеклянная, подставка, крышка
Форма: прямоугольная
Емкость
Объем: 2400 мл
Полезный объем примерно: 2000 мл
Ширина емкости: 345 мм.
Длина емкости: 215 мм.
Ширина рабочей поверхности: 260 мм.
Длина рабочей поверхности: 185 мм.
Высота: 75 мм
Вес: 1670 грамма
Цвет: белый
Материал: керамика
Подставка:
Ширина подставки: 365 мм
Длина подставки: 205 мм.
Подставка оборудована тремя подсвечниками на три свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 345 грамм
Цвет: стальной
Крышка:
Ширина крышки: 275 мм
Длина крышки: 195 мм
Высота крышки: 50 мм
Материал: стекло
Вес крышки: 550 грамм
Высота всего изделия: 165 мм.
Вес изделия: 1600 грамм
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: Емкость стеклянная, подставка, крышка
Форма: прямоугольная
Емкость
Объем: 2400 мл
Полезный объем примерно: 2000 мл
Ширина емкости: 345 мм.
Длина емкости: 215 мм.
Ширина рабочей поверхности: 260 мм.
Длина рабочей поверхности: 185 мм.
Высота: 75 мм
Вес: 1670 грамма
Цвет: белый
Материал: керамика
Подставка:
Ширина подставки: 365 мм
Длина подставки: 205 мм.
Подставка оборудована тремя подсвечниками на три свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 345 грамм
Цвет: стальной
Крышка:
Ширина крышки: 275 мм
Длина крышки: 195 мм
Высота крышки: 50 мм
Материал: стекло
Вес крышки: 550 грамм
Высота всего изделия: 165 мм.
Вес изделия: 1600 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Сухое топливо |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал | Керамика |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 2.4 л |
| Производитель | Kamille |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 1 476 ₴







