Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Kamille
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: Емкость керамическая, подставка, крышка
Форма: круглая
Ємкость
Объем: 2400 мл
Полезный объем примерно: 2000 мл
Ширина емкости: 290 мм.
Длина емкости: 245 мм.
Ширина рабочей поверхности: 205 мм.
Длина рабочей поверхности: 205 мм.
Высота: 105 мм
Вес: 1580 грамм
Цвет: белый
Материал: керамика
Подставка:
Ширина подставки: 320 мм
Длина подставки: 242 мм.
Подставка оборудована двумя подсвечниками на две свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 310 грамм
Цвет: стальной
Крышка:
Диаметр: 215 мм
Высота крышки: 50 мм
Материал: стекло
Вес крышки: 420 грамм
Высота всего изделия: 175 мм.
Вес изделия: 2320 грамм
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: Емкость керамическая, подставка, крышка
Форма: круглая
Ємкость
Объем: 2400 мл
Полезный объем примерно: 2000 мл
Ширина емкости: 290 мм.
Длина емкости: 245 мм.
Ширина рабочей поверхности: 205 мм.
Длина рабочей поверхности: 205 мм.
Высота: 105 мм
Вес: 1580 грамм
Цвет: белый
Материал: керамика
Подставка:
Ширина подставки: 320 мм
Длина подставки: 242 мм.
Подставка оборудована двумя подсвечниками на две свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 310 грамм
Цвет: стальной
Крышка:
Диаметр: 215 мм
Высота крышки: 50 мм
Материал: стекло
Вес крышки: 420 грамм
Высота всего изделия: 175 мм.
Вес изделия: 2320 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Сухое топливо |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал | Керамика |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 2.4 л |
| Производитель | Kamille |
| Материал крышки | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 242 мм |
- Цена: 1 426 ₴







