Торговая марка MAESTRO
Форма: прямоугольная
Ширина: 35.5 см
Длина: 23 см
Высота: 14,5 см
Вес: 760 грамма
Цвет: стальной
Материал: металлический корпус + пластиковые вставки
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из материалов высокого качества могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 35.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Производитель | Maestro |
| Материал крышки | Металл |
| Материал | Сталь |
| Длина | 23 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
- Цена: 306 ₴




