
Набор стаканов высоких PASABAHCE Casablanca 420 мл 3 штуки Цвет прозрачный 52709
- Нет в наличии
- Код: 52709
293 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Pasabahce
Серия Casablanca
В наборе: 3 стакана
Объем: 420 мл
Полезный объем примерно: 370 мл
Диаметр наружный: 86 мм
Диаметр внутренний: 78 мм
Нижний диаметр: 68 мм
Высота: 130 мм.
Вес: 400 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отличное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкий сосуд Pasabahce занимает второе место в Европе и третье в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 420 мл |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
- Цена: 293 ₴

