Торговая марка - Pasabahce
Серия Casablanca
В наборе: 6 стаканов
Объем: 475 мл
Полезный объем примерно: 450 мл
Диаметр наружный: 85 мм
Диаметр внутренний: 77 мм
Нижний диаметр: 62 мм
Высота: 160 мм.
Вес: 455 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Турецкая компания Pasabahce, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отличное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкий сосуд Pasabahce занимает второе место в Европе и третье в мире в области производства стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 475 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 62 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
- Цена: 378 ₴


