
Ведро для льда стеклянное с 2 ручками Bormioli Rocco Ypsilon 1300 мл колір прозорий
- Нет в наличии
- Код: 125050MP3321990
443 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Ypsilon
Объем: 1300 мл
Ширина с ручками 180 мм
Диаметр: 137 мм
Высота : 160 мм
Глубина емкости: 140 мм
Вес : 1230 грамм
Материал: стекло
Цвет прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Объем | 1.3 л |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 137 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ручки | Есть |
| Комплектация щипцами | Нет |
- Цена: 443 ₴

