
Термос диспенсер с краником Mazhura Kale для разлива напитков 9 литров цвет синий с белым mz1008
- Нет в наличии
- Код: mz1008
851 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura Kale
Назначение: для разлива напитков
Объем: 9 л
Ширина горловины: 83 мм
Диаметр: 26.5 см
Высота: 28.5 см
Высота с ручкой и ножками: 42 см
Вес: 1280 грамм
Материал: пищевой пластик
Дополнительно: ножки+ручка
Назначение: для разлива напитков
Объем: 9 л
Ширина горловины: 83 мм
Диаметр: 26.5 см
Высота: 28.5 см
Высота с ручкой и ножками: 42 см
Вес: 1280 грамм
Материал: пищевой пластик
Дополнительно: ножки+ручка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1280 г |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина горлышка | 83 мм |
| Основные | |
| Производитель | MAZHURA |
| Объем | 9 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 851 ₴

