
Термос диспенсер с краником Mazhura Kale для разлива напитков 10 литров цвет синий с белым mz1002
- Нет в наличии
- Код: mz1002
1 004 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura Kale
Назначение: для разлива напитков
Объем: 10 л
Ширина горловины: 87 мм
Диаметр: 25 см
Высота: 33 см
Высота с рукой: 40 см
Вес: 1280 грамм
Материал: пищевой пластик
Дополнительно: ручка
Назначение: для разлива напитков
Объем: 10 л
Ширина горловины: 87 мм
Диаметр: 25 см
Высота: 33 см
Высота с рукой: 40 см
Вес: 1280 грамм
Материал: пищевой пластик
Дополнительно: ручка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1280 г |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина горлышка | 87 мм |
| Основные | |
| Производитель | MAZHURA |
| Объем | 10 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 004 ₴

