Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Kamille
Форма: прямоугольная
Ширина: 50 см
Длина: 40 см
Толщина: 0,5 мм
Вес: 200 грамм
Температура использования: от -40°С до +230°С
Материал: силикон
Форма: прямоугольная
Ширина: 50 см
Длина: 40 см
Толщина: 0,5 мм
Вес: 200 грамм
Температура использования: от -40°С до +230°С
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 217 ₴




