Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Kamille
Форма: прямоугольная
Ширина: 60 см
Длина: 45 см
Толщина: 0,5 мм
Вес: 250 грамм
Температура использования: от -40°С до +230°С
Материал: силикон
Форма: прямоугольная
Ширина: 60 см
Длина: 45 см
Толщина: 0,5 мм
Вес: 250 грамм
Температура использования: от -40°С до +230°С
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 287 ₴




