Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка - Kamille
Комплектация: кастрюля, крышка, сетка
Диаметр: 16 см
Объем: 4000 мл
Полезный объем примерно: 4000 мл
Высота: 215 мм
Высота с крышкой: 275 мм
Диаметр дна: 150 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 1040 грамм
Комплектация: кастрюля, крышка, сетка
Диаметр: 16 см
Объем: 4000 мл
Полезный объем примерно: 4000 мл
Высота: 215 мм
Высота с крышкой: 275 мм
Диаметр дна: 150 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 1040 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 21.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 27.5 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.04 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 1 046 ₴








