Торговая марка: ARCOROC
Серия Granity
Объем: 460 мл
Полезный объем примерно: 440 мл
Диаметр верха наружный: 88 мм
Диаметр верха внутренний: 76 мм
Нижний диаметр: 66 мм
Высота: 160 мм.
Вес: 500 грамм
Материал: Стекло
Цвет прозрачный
Группа компаний Arc International (Франция) является одним из ведущих производителей посуды и изделия из стекла. Штаб-квартира компании находится в городе Арк, департамент Па-де-Кале, Франция. Компания выпускает бытовую продукцию под брендами Luminarc и Cristal d'Arques, Pyrex и профессиональную посуду под брендами Arcoroc и Chef & Sommelier. Компания была основана в 1825 году как небольшой семейный бизнес под названием Verrerie d’Arques (позже компания была переименована в Verrerie Cristallerie d’Arques). ARC International является одним из мировых лидеров в производстве посуды и стекла для дома, баров и ресторанов различных ценовых категорий. Бренд Arcoroc предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка: столовая посуда, стекло и аксессуары. Ассортимент, производимый концерном, насчитывает более 8000 наименований Посуда «ARCOROC» этого производителя обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда. Изделия можно мыть в посудомоечных машинах без потери внешнего вида. Абсолютно непористая структура закаленного стекла не впитывает микрочастицы пищи, поэтому посуда гигиенична; она служит в 20 раз дольше обычного стекла. При сильном ударе посуда «ARCOROC» рассыпается на множество осколков, не имеющих режущих краев. Профессиональное стекло обладает повышенной устойчивостью к царапинам. Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 66 мм |
| Объем | 460 мл |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 369 ₴


