Новинка

Хлебница Kamille прямоугольная с деревянным основанием и акриловой крышкой 38х24х14 см 1103
- Нет в наличии
- Код: 1103
1 281 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Kamille
Форма: прямоугольная
Ширина: 38 см
Длина: 24 см
Высота: 14 см
Вес: 1375 грамм
Материал: деревянная основа+акриловая крышка+металлическая стенка
Форма: прямоугольная
Ширина: 38 см
Длина: 24 см
Высота: 14 см
Вес: 1375 грамм
Материал: деревянная основа+акриловая крышка+металлическая стенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Акрил |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 281 ₴



