
Хлебница Kamille прямоугольная деревянная с акриловой крышкой 39х25,5х19 см 1104
- Нет в наличии
- Код: 1104
1 552 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Kamille
Форма: прямоугольная
Ширина: 39 см
Длина: 25,5 см
Высота: 19 см
Вес: 1720 грамм
Цвет: коричневый
Материал: деревянный корпус+акриловая крышка с узором
Форма: прямоугольная
Ширина: 39 см
Длина: 25,5 см
Высота: 19 см
Вес: 1720 грамм
Цвет: коричневый
Материал: деревянный корпус+акриловая крышка с узором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 19 см |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 552 ₴



