Торговая марка: Биол
Диаметр: 26 см
Объем: 5 л
Полезный объем примерно: 4 л
Высота: 115 мм
Высота с крышкой: 185 мм
Диаметр внутренний по верху: 260 мм
Диаметр наружный по верху: 268 мм
Диаметр дна: 210 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка чугунная+бекалитовая ручка
Покрытие: эмаль
Материал: чугун
Вес: 4,5 кг
Бонус: силиконовые накладки на ручки
ТМ «Биол», выпускающий литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунную посуду, известную на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовал себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая продукция ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.5 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5 л |
- Цена: 1 837 ₴



