Новинка

Форма для выпечки Con Brio 22 см круглая гранитное антипригарное покрытие цвет темно-серый 516CB
- Нет в наличии
- Код: 516CB
300 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Con Brio
Примерный объем: 2500 мл
Форма: круглая разъемная
Диаметр: 220 мм
Высота :65 мм
Вес: 300 грамм
Покрытие: антипригарное Eco Granite Deluxe
Цвет: темно-серый
Материал: углеродистая сталь
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
Примерный объем: 2500 мл
Форма: круглая разъемная
Диаметр: 220 мм
Высота :65 мм
Вес: 300 грамм
Покрытие: антипригарное Eco Granite Deluxe
Цвет: темно-серый
Материал: углеродистая сталь
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Con Brio |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Общий объем формы | 2500 мл |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 300 ₴

