Торговая марка: Биол
Диаметр: 240 мм
Диаметр дня: 188 мм
Высота сковороды: 58 мм
Приблизительный объем: 1500 мл
Подходит для всех видов плит кроме индукционных.
Материал ручки: бакелит, несъемная
Крышка: алюминиевая
Длина с ручкой: 430 мм.
Без покрытия
Вес: 1220 грамм
Материал сковороды: алюминий
ТМ «Биол», выпускающий литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунную посуду, известную на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовал себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая продукция ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Длина посуды | 43 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.22 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 441 ₴




